Коты-Воители.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. » Сюжетная линия » Черновик


Черновик

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здесь разрабатываются идеи для сюжета. Что ж, предлагаем.

0

2

Хм..Я даже не знаю...Может пока тихая,спокойная жизнь,набор в племена?))

0

3

Рыжинкато и так понятно... ^^

0

4

Ну можно допустим какой нибуть крисис придумать...

0

5

Белая звезда какой?финансовый или среднего возраста? :D

0

6

Финансовый)))И что бв посильнее)))

0

7

Белая звезда таак,ну вообще то,я думаю надо форум доделать и народ собрать,а так,вот сюжетец:
Наступил сезон Голых Деревьев.Река у Речного племени замерзла(и еще тем более двуногие постарались...),У Сумрачного племени,двуногие начали вырубать лес и им стало нехватать дичи.У Ветра,опять же двуногие,решили еще одну Гремящую тропу построить и везде ездиют ездят чудища, и опять же дичи нет.Одно только Грозовое племя блаженствует на своей территории(вот гады,не в обиду говорю)к ним поочередно начали обращаться предводители всех трех племен прося одолжить им хоть малюсенький кусочек свох охотничьих владений.Одним отказали,другим тоже,кароч все племена обломились с дичью.Потом все же у Грозы совесть то проснулась,и двуногие отступили,все стало хорошо,тарам-пам-пам,тарам-пам-пам.Вроде конец. :D

0

8

Черная Звезда
Моя совесть долго спать не сможет...Ну а так не плохо))))

0

9

Причина, по которой Грозовое племя отказало:
Грозовые воители стали очень скрытными, но на их территории стало появляться подозрительно часто. Т.е. дичи стало кишить...
Некоторые стали думать, что ЗП снизошло на них и подарила богатую кучу дичи, но не всё так просто. Дичь из всего леса, испуганная Двуногими и правда поселилась на территории Грозы... ой, что-то я не туда завернуло, а пох...
Речные коты, голодные, решили напасть от отчаянья на Грозовое племя(когда пусть решают сами) Точнее почти все Речные коты. Предводитель был всеми конечностями "за", но не принуждал всех воинов одинаково биться. Так произошёл раскол Речного племени.
Одна часть пошла бороться за дичь, другая же, пошла к племени Ветра(под покровительством глашатая), чтобы объядиниться...
Я вообще о чём. Тьфу, вот что значит писать и не следить за писаниной... о______0

0

10

Златолапка чет навертела,накрутила...но отчасти прикольно^^то есть правда...вообщем понятно

0

11

Да, не плохо)))

0

12

Люди,пардон,коты и кошки,вот тута еще есть одно пророчество,было написано в анкете целительницы,может его тож куда нить пришлепать?
"Когда тень нависнет над лесом,четыеро должны обьединиться,чтобы все стало как раньше..."

0

13

А мне нравится сюжетик..)

Черная Звезда написал(а):

"Когда тень нависнет над лесом,четыеро должны обьединиться,чтобы все стало как раньше..."

Хм..
А почему бы и нет?
сначала всё плохо,все голодают,шугаются,и т.д.
А потом кто то получает послание,племена обьединяются,решают свои проблемки,и всё хорошо,как раньше?..)

0

14

Рыжинка мне тож кажется нормальным,это получает пророчество целилка Речки,советуется с предводой,те на совете обьявляют всем пророчество,обьединяются,тыры-пыры тра-ля-ля и все хорошо...хД :D

0

15

Прикольная идея\))

0

16

Черная Звезда ну а почему бы и нет?..)

0

17

Рыжинка о да...я гений :longtongue:

0

18

Черная Звезда написал(а):

Потом все же у Грозы совесть то проснулась,и двуногие отступили,все стало хорошо,тарам-пам-пам,тарам-пам-пам.Вроде конец. :D

Тогда, скорее, все остальные племена найдут себе новые плодородные земли, нежели будут ждать, когда Грозовое племя снизойдёт на милость. Тем более, даже если разделить территорию Грозового племени, всё равно все четыре племени не смогут там жить. Придётся объединится в одном племя тогда.
Может лучше болезнь или стихийное бедствие или ещё что-то?

0

19

Алхимик если я не ошибаюсь,то в сюжете присудствует обьединение,тогда предлагаю вот такой сюжетец...
Настал Сезон Голых Деревьев только намного раньше(по-человечески в октябре,прям как у нас в Томске :longtongue: ),но и вместе с зимой и пришел Черный кашель(по-моему,в какой-то из первых книг он описывается,но потом забывается),все коты и кошки мрут как мухи да и еще Двуногие подбросили к какому-то племени,какой-нибудь яд(ну чтоб еще и отравление было,о да,я очень жестокая)получили пророчество:"Когда тень нависнет над лесом,четыеро должны обьединиться,чтобы все стало как раньше..."(да-да именно это)На Совете они все же решают обьедениться(там все равно котов 12 из всех племен только сидеть должно,ведь все же вымерли или мучаются,простите за такое насилие над кошками,но ведь интересно же будет).Также еды нет,все слабые,потом яд убрали(ну который Двуногие одному из племен подбросили) и к тому времени наступил Сезон Юных Листьев,и Черный Кашель "вывелся" сам собой...

0

20

Черная Звезда
Зелёный Кашель - это Чёрный кашель, просто напереводили :suspicious:
сюжет ^^
токо давайте мрёт по одному воину или оруженосцу, старейшине, можно даже одну кормящую королеву убить, а её котята будут без молока страдать и можно убить одного ученика целитля

0

21

Черная Звезда

Черная Звезда написал(а):

Черный кашель(по-моему,в какой-то из первых книг он описывается,но потом забывается)

Есть Белый и Зелёный Кашель.
Белый Кашель - не очень тяжёлая простуда.
Зелёный Кашель - тяжёлое воспаление лёгких, смертельно опасное для котят и старейшин.

Черная Звезда написал(а):

какой-нибудь яд(ну чтоб еще и отравление было,о да,я очень жестокая)

Бензин?

Предлагаю такой сюжет:

Сезон Голых Деревьев наступил раньше, чем обычно. Но ещё до этого в Сумрачном племнеи и в Речном случилось немало бед. В Сумрачном племнеи коты отравились ядом из странной металлической штуки, оставленной Двуногими. А Речное племя в этом году пострадало от Двуногих. У речных котов начался из-за них голод. А ранний сезон Голых Деревьев только усугубил положение обоих этих племён. Речное племя тайно просит у Грозового племени помощи. Грозовое соглашается и два раза в день относит в Речное племя четыре белки. Что до Сумрачного племени, то, будучи скрытным и недоверчивым, оно решило само разобраться со своими проблемами. Но целитель племнеи Ветра замечает, что с сумрачными котами творится что-то неладное и предлагает свою помощь целителю Сумрака. Тот соглашается и целитель Ветра на время остаётся в Сумрачном племени. Тем временем на территории Ветра Двуногие начинают строительство города. Из-за этого племя Ветра решает покинуть свои земли и уйти на нейтральную территорию. Осознав, что если племя Ветра покинет лес и племён станет три, а не четыре, Грозовое племя хочет помочь Ветру. Но на Совете племён все остальные племена восстают против решения Грозового племени и казалось бы дело кончится дракой, но на Священную поляну спускается звёздный воитель.
Когда тень нависнет над лесом, четыре должны стать одним, чтобы вернуть время вспять. Но на этот раз леса больше не будет, будет лесная долина. Её найдёшь ты за Горной Рекой Падающей Воды.-как только звёдный воитель закончил свою речь, он тутже исчез.
Лесные племена поняли сразу, что это пророчество, но что оно означает? Видимо то, что из-за всех случившихся бед племенам стоить покинуть свой род ной дом и найти новый за Горной Рекой Падающей Воды. Это ужасало всех лесных котов. Некоторые отказались идти куда-либо и решили остаться в лесу, другие же - помочь всеми силами племенам пройти трудный путь к новым землям...

0

22

Счас его обсудят и попробую сделать рекламу.
потом его оценят(надеюсь одобрят и я рекламить потопаю)

0

23

Алхимик

Алхимик написал(а):

Есть Белый и Зелёный Кашель.
Белый Кашель - не очень тяжёлая простуда.
Зелёный Кашель - тяжёлое воспаление лёгких, смертельно опасное для котят и старейшин.

Черный Кашель был,я его видела,где-то :'( но не помню где...

Алхимик написал(а):

Бензин?

да
ты предлагаешь переселиться из старого леса? ;)

0

24

Черная Звезда

Черная Звезда написал(а):

Черный Кашель был,я его видела,где-то :'( но не помню где...

Значит либо опечатка, либо перевели неправильно.

Черная Звезда написал(а):

ты предлагаешь переселиться из старого леса? ;)

Да, устроить Великий поход к новым землям.

0

25

Алхимик
да!
Но для того, чтобы он был Великим, нужны участники!

0

26

Златолапка
Так он же не сразу будет.
Пока то, пока сё...К самому похода, как раз наберём участников.

0

27

Алхимик
ты же ведь ещё переселится предлагаешь, вот и наберём.

0

28

Алхимик

Алхимик написал(а):

Значит либо опечатка, либо перевели неправильно.

да уж,как же можно неправильно перевести два разных слова: Green and Black :sceptic: ладно...проехали,будет вам поход,причем Великий ^^

0

29

мож подождём - народа поднаберём? что б было с кем играть...

0

30

as.sakura. согласна,но ведь лучше сюжет сейчас составить,чем потом мучиться...

0


Вы здесь » Коты-Воители. » Сюжетная линия » Черновик