Коты-Воители.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. » Технический раздел » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопросы по ролевой и др.

0

2

Как вообще нужно играть-то?)

+1

3

Рыжинка так,будем учить тебя играть.Самое главное-писать посты(не в 2 строчки)обьемные,со временем ты научишься.Вот тебе пример(2 поста ученица и наставник):
Н. Космач пришёл обследовать границы со своими новыми ученицами.На границе давно не было Грозового племени.Это было очень даже подозрительно.Слабый запах племени витал в воздухе.Кот напрягся.Мышцы заиграли под косматой шкурой.Хвост нервно метался из стороны в сторону.
-Это и есть та самая граница.Если сумеете то почувствуйте слабый запах Грозового племени.Их давно здесь не было.-Задумчиво сказал воитель.Мысли неслись в даль.Как кролик по пустоши.Он ничего не понимал.
-Грозовые коты-отважны,преданы,справедливы.Но часто идут против Воинского закона.В их племени смешанная кровь.Я считаю их просто выскочками.Ведь все эти качества были у их предков.А осталось только имя...-Пояснил кот.Он оставил след и велел знаком хвоста последовать его примеру.После он сел.
Будут ли вопросы?Не бойтесь.Каждый ответ на вопрос поможет в бою.
УКосмач,я считаю,что все племена равноправны,если Грозовое племя переступает Воинский закон,значит так будет лучше для их племени.Я уважаю все племена в лесу,даже Сумрачное,-сказала Длинноушка.Ты можешь со мной не согласиться,но я считаю так.Кошка замолчала.Странно,что Грозового племени давно не было на границе,может что-то случилось,подумала она.Не надо омрачнять голову дурными мыслями,Длинноушка,успокойся.

0

4

Кстати, а почему бы не сделать дополнительные поля в профиле пользователей, чтобы там писать племя и должность в нём?

0

5

Алхимик знаешь,я тоже над этим раздумывала,я попрошу Белую Звезду
А то я блин,великий и ужасный админ,который ничего не умеет делать... :З

0

6

Черная Звезда

Черная Звезда написал(а):

А то я блин,великий и ужасный админ,который ничего не умеет делать... :З

Надо всё изучить методом научного тыка  :D

Погода в игре:Начался Сезон Голых Деревьев.Дует холодный ветер.Утро.

Может лучше так?

Утро. Солнце уже взошло над горизонтом и его янтарные лучи коснулись земли. Яркие звёзды погасли и небо на горизонте порозовело. Перистые и кучевые облака разнообразной формы, окрасившись в ало-розовый цвет, медленно плывут по небу. Трава в пустоши и лесу покрылась белым инеем. Листва уже давно опала с деревьев и лес теперь больше напоминает собой "мёртвый лес". С неба медленно, кружась на ветру, падают снежинки. Холодные порывы ветра заставляют дичь скрыться в своих норках. Вода в озере покрылась тонкой коркой льда, но пока что не замерзла окончательно. Сезон Голых Деревьев наступил совсем недавно и только-только входит в свои права, изменяя внешний облик территорий племён до неузнаваемости.

0

7

Алхимик Оо,давай ^^ (чудеса,великий админ слушает новоявленного модератора) :longtongue:

0

8

Рыжинка
скоро напишу урок.
блин. теперь придётся ждать до следущего вечера. мнеещё текст по инглишу учить.

0


Вы здесь » Коты-Воители. » Технический раздел » Вопросы к администрации